Пк форум команды Free Tracers

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пк форум команды Free Tracers » Форум » Народная болталка!!!


Народная болталка!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Это наша болталка! Народ-общаемся свободно!!! ФЛудим, оффтопим, только плз, не выяснять отношений!!!
Как вам наш форум?

0

2

Приветик! Поздравляю с приобретением форума! Форум нормальный. Главное - болтай и не думай что тебе щас бан влепят)

0

3

Я люблю по балтать  :D от хороших шуток я ужо под сталом :D

0

4

Да...в этой болталке модераторам запрещаеться модерить))

0

5

Модерить надо. Вдруг кто то будет кого нибудь оскорблядь или матом ругаться сильно))))

0

6

VANDETTA
не волнуйся, тут админ на это есть, а модера не суйтесь) Админ сам решение примет))))

0

7

VANDETTA
Спасибо за статьи, они очень интересные!!!

0

8

Прикольно, канешна тут... но скай, в инфе про себя ты написал "...Помог сбежать в трудную минуту!..."
пипец! ! ! !  и тут же "...Герой отличаеться от обычного человека тем, что его храбрость длиться на 5 минут дольше!..." сам себе противоречишь??? эт так без наезда

0

9

Психоделист
Ну не перед скинами мне же геройствоваться, когда их 10, а нас 5)))) Или кода менты)))) Еслиб девушку свою спасти-или друга..вот это дело...так что я не считаю, что себе противоречю, надеюсь тебе тут понравиться)

0

10

ох ребятки. вы канешн молодцы. но не обсирайте паркур. прошу вас. а то тошно бывает очень часто

0

11

Nemalex
Привед! Надеюсь понраву наш форум... Посещай нас иногда)

0

12

Sky
Форум какашка на самом деле... траблы с загрузкой... юзай апач

0

13

Sky,форум хороший,я бы даже сказал симпатичный.МОЛОДЦИ!

0

14

Появился ещё один человек которому нравится наш форум)))

0

15

Ага.Кстати, если Немалекс назвал наш форум какшкой-он ему понравилси малость)) СПАСИБО ТЕБЕ! О НЕМАЛЕКС!!!!!!)))))))))))))

0

16

ВСЕМ СЛУШАТЬ ST1M`a!!! NO FOR COMPETITION!

0

17

как скомпилировать exe из исходников, вроде читал пишут (./configure , make, make install), а хрен работает уж бесит

0

18

Так! Помогите человеку и...я уезжаю, буду в понедельник! Надеюсь к этому вре мени форум будет процветать!!!! Удачи всем!)

0

19

удачи и тебе

0

20

WiNsTaN
Как продвигается паркур в Борисоглебске?

0

21

наверное норм. визде пачти пишуть parkour rulez,forever. я щас просто в ауте от паркура ипанулся спиной.:)

0

22

У нас в Воронеже не хуже :P

0

23

хыхыхы AGA

0

24

Часто вы у себя проводите трени?

0

25

Что все молчат(((( Ребята давайте поднимайте какую нибудь важную темку!)))

0

26

Да-да я согласен,но какую тему?

0

27

кста!!!а почему у нас новички не отписываются?!!!смелее-смелее тут нет ниче срашного! :) тем более все правила не действуют в болталке

0

28

Ребят есть романтики?

0

29

ну вот нет романтиков что ли))))

0

30

Возможно я)))

0


Вы здесь » Пк форум команды Free Tracers » Форум » Народная болталка!!!